Заказать обратный звонок
(495) 645-17-60

График работы по будням с 10 до 19 часов

 

Акция! При покупке 5-и пар носков 6-ая в подарок!

 


Подбор по размеру
Размер:
Отзывы
Отзыв к KSO 3 оставил Сергей
Взял эту обувь для хождения по стропе (слэклайн). Когда ходишь по узким стропам, то в обуви ходить опасно, только босиком (нет чувства стропы, скользко). Но сейчас стало холодно и грязно, так что одел их.
Результат отличный - ничего не скользит, подошва тонкая, все чувствуется и даже удается уцепиться пальцами. Ты как будто босиком с той лишь разницей, что на подушечках стопы и пятке довольно ощутимые уплотнения подошвы.
Закрытая модель не дает ничему попасть в обувь, плотно сидит на ноге и защищает верх ноги от стропы (иначе можно поцарапаться).
Одевать ее надо на босую ногу. (Как вообще можно надевать ее в носках, пальцы же становятся слишком толстые, да и вообще обувь изначально разработана для ношения на босую...)

В случае повседневного ношения:
+ Ноги не устают, обувь очень удобная
+ Нога дышит
+ Нога чувствует землю, это приятно
+ Обувь принципиально отличается от "обычной" своей анатомией. Никакие болячки не беспокоят, при правильном подборе пары даже про мозоли можно забыть
- Тонкая подошва быстро сотрется на асфальте
- Пересеченная местность противопоказана, потому что если споткнешься, то весь удар придется на незащищенные пальцы. Не ведитесь на рекомендации типа "скалолазам" или "борцам"
- Спрыгивая откуда-то на жесткий предмет "антишока" нет

Поэтому лично я бы рекомендовал данную модель для слэклайна и других занятий, где нужен контроль того, что у тебя под ногами, или просто приятные ощущения - йога, гимнастика, прогулки, фитнес, водные виды спорта. Там, где есть вероятность удара по ногам или где можно споткнуться - нини, пожалейте пальцы!
Читать далее
05.10.2011 19:00:42
Отзыв к KSO 5 оставил Леонид
Тут, как говорится в проспекте, Discover the Alternative.
Обувь именно такая, какая она должна быть для 70% деятельности человека. Остальные 30% - это стройки, химзащита, зима наконец.

Отдельно хочу отметить работников магазина - очень дружелюбные, приятные в контакте люди. И даже несмотря на то, что сам заказал 43-й размер, не преминули самолично загрузить 45-й "на всякий случай".
В итоге взял именно его)

В общем, Большое Спасибо!
Читать далее
22.09.2011 13:56:00
Отзыв к KSO 4 оставил Александр (Санкт-Петербург)
Классные боты!
Читать далее
01.07.2011 19:57:00
Главная->Статьи->Обувь Vibram – ощущение бега босиком

Обувь Vibram – ощущение бега босиком

обувь vibram Итальянская компания по производству обуви Vibram предложила миру необычную обувь, которую почти не чувствуешь на ногах. Модель FiveFingers или Пять Пальцев придумал дизайнер Роберт Флири. Обувь Vibram представляет собой нечто среднее между удобной спортивной обувью для бега и перчатками для ног. Обувь Vibram пользуются огромной популярностью, как у спортсменов, так и у любителей пеших прогулок или путешествий.

Обувь Vibram имеет ряд преимуществ, которые делают ее практически незаменимой для бега, паркура, плавания, альпинизма и для многих других сфер нашей жизни. Такая обувь создает эффект босых ног, о чем свидетельствуют многочисленные опросы. Люди, которые носят обувь Vibram, утверждают, что чувствуют под ногами мелкие камешки и даже шероховатость песка, но при этом стопы надежно защищены от травм, порезов и ушибов, благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлена обувь Vibram. Человек чувствует себя комфортно и свободно в обуви Vibram, как будто на ногах вообще ничего нет.

предлагаем купить аналог обуви Vibram Обувь точно повторяет анатомические особенности человеческой стопы. Это стало возможным благодаря тому, что над созданием обуви Vibram работали не только дизайнеры обуви, но и медики. Ваши ноги будут надежно защищены, а Вы почувствуете единение с природой. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент таких кроссовок: разнообразных расцветок, мужские или женские, с открытым или закрытым подъемом, утепленные или летние варианты. Вы можете оценить все их преимущества на себе.

FiveFingers еще называют кроссовками на босу ногу, потому что именно так их советуют носить производители. Пожалуй, обувь Vibram обладает двумя недостатками. Во-первых, то, что процесс одевания занимает определенное время. Это происходит из-за того, что каждый палец ноги нужно поместить в свое отделение (но это одновременно и преимущество такой обуви). А во-вторых, это цена таких тапок с пальцами плюс затраты на доставку и посредников.

Наша компания предлагает аналог обуви Vibram FiveFingers под торговой маркой «Норм». Наша продукция обладает всеми качествами такой обуви, но конкурентным преимуществом является цена на нашу обувь. Решив воспользоваться нашей продукцией, Вы приобретете удобную и полезную обувь по цене, ощутимо меньшей импортного аналога.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Five fingers
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60